-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WERT_UP

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3055


5NAK

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kemzone   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 12:58 (ссылка)
да впечатляет!
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 13:05 (ссылка)
kemzone, обновляй. я исчё покидаю.
Ответить С цитатой В цитатник
kemzone   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 13:18 (ссылка)
WERT_UP, о бля, ничего себе!
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 13:26 (ссылка)
kemzone, угу.
 (360x520, 63Kb)

 (395x395, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kemzone   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 13:29 (ссылка)
WERT_UP, у Европецев видел, нечто подобное!
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 13:33 (ссылка)
kemzone, ну Москва как никак и есть европа.
 (258x486, 29Kb)

 (246x554, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kemzone   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 13:56 (ссылка)
WERT_UP, нуу Мск не Мск. на самом деле все лажа! Такие парни могут быть где угодно! У нас Иваново чуваки есть, рисуют просто ппц, ездят в Мск рисуют на заказ! В Сибири сть чел, его вайлды не то что граффити, шедевры!
Ответить С цитатой В цитатник
NaStu_   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:35 (ссылка)
А.. ПРОСТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИССКУССТВА........
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 07:01 (ссылка)
kemzone, не я совсем о другом. не а качестве куска. здоровы и красивый, очень сложный. а именно стиле исполненя. так вот его шрифы от носятся к европейским. ну а керэки. хз. уникальны)
 (699x394, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kemzone   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 10:19 (ссылка)
WERT_UP, дружище не могу, не согласится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gannigloom   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 11:04 (ссылка)
ого парень нашел свой стиль.. работы нет слов.. если ты не против.. то это в цитатник!
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:33 (ссылка)
Risto_Slat, да канешн. забирай) http://www.5nak.com/ - вот сайт. http://5nak.livejournal.com/profile и жж)
Ответить С цитатой В цитатник
NORD-ONE   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 13:22 (ссылка)
WERT_UP, ну снак как всегда в стиле =)
Ответить С цитатой В цитатник
Gannigloom   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 15:46 (ссылка)
WERT_UP, оо спасибо большое !
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 15:47 (ссылка)
NORD-ONE, до!) Risto_Slat, незачто)
Ответить С цитатой В цитатник
Gannigloom   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Serenity_of_the_world   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:29 (ссылка)
Круто))) мне мега нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
ZLLL   обратиться по имени =) Понедельник, 20 Октября 2008 г. 05:47 (ссылка)
случайно наткнулся по поиску на эту страничку ))) Забавно, инет тесен )))
Вот ссылка на то, как создавалась графа с ковбоем :)
http://www.exsib.ru/reports/528/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку