-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WERT_UP

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3055


рисуем)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:48 (ссылка)
трушно) когда-то тоже хотела граффити рисовать, только меня никто не поддержал из друзей тогда
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 13:09 (ссылка)
Eniy, здорово) может не там искала. вообщем сли хочеш присоединяйся. может чем то и помогу)
Ответить С цитатой В цитатник
kemzone   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 13:44 (ссылка)
WERT_UP, а где твой кусок то?
Ответить С цитатой В цитатник
eat   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:09 (ссылка)
нормально получилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Rumpfe_13   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:11 (ссылка)
%-))...отменно...у меня ваще ...гавно экстпронтом только выходит...только кэрики болие менее нормально получаюся....гавнооо (((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 03:32 (ссылка)
kemzone, на первом рисунку. бежевый шрифт в рамке.)MAES, спс) Rumpfe_13, да ладно. норм шрифт мне нравится. то к обводку мне кажется надобыло яркую сделать. и с трафором там здорово получилось. всё ок)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 08:23 (ссылка)
WERT_UP, а я вот нагло воспользуюсь приглашением =Р
а какую вы краску берёте?
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 09:45 (ссылка)
Eniy, самую лутшую. МОНТАНА нэйм)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:47 (ссылка)
про монтану знаю, где вы её берёте? я у нас в городе не видела
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:50 (ссылка)
Eniy, да ладно. у нас в городе я лично знаю четыре места продажи данной продукции. но их возможно больше. смотри есть два на луговой. прям недалеко от остановки. есть на зелёном угле. там больше всего. и есть на третей рабочей. вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 11:53 (ссылка)
WERT_UP, а где на зелёнке? я там рядом живу. прям на авторынке?
Ответить С цитатой В цитатник
NORD-ONE   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:33 (ссылка)
нормально ) тока тут куски пьопёзже )))невобиду ))) яхуею от стайла)))
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 09:53 (ссылка)
NORD-ONE, эм. понял тока первое слово) остольное переведи пжл) Eniy, так. вот та остоновка роддом нэйм. выходиш и поднимаешся к рынку. по правую руку должнабыть школа. вся исписанная. хотя может уже и замазали. вот. преходиш через дорогу. и там многоэтажка стоит. она там одна. и прям рядом с ней. маленькое одинокое здание. с банером КАНСАЙ. оно бежевого цвета. с двумя кусками в 3Д стиле по бокам. вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 02:32 (ссылка)
WERT_UP, круто,прям рядом с домом) надо глянуть что там есть)
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 02:58 (ссылка)
Eniy, мне б так жить. а то вечно приходится мотаться на край города. там ща должно быть вталово краски)
Ответить С цитатой В цитатник
Corker   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 10:36 (ссылка)
нижнее прикольное.. я вот в следующий раз буду именно рисунки намучивать..хочу с тенями поработать))
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 10:46 (ссылка)
Corker, ооо. так ты тру графитчится)) крут. я чтот твоих рисуночков не видал...
Ответить С цитатой В цитатник
Corker   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:25 (ссылка)
WERT_UP, ну да.. если б я часто рисовала =\ я уже с прош года на эт дело забила.. щаз вот на востановление иду..
Ответить С цитатой В цитатник
Corker   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:25 (ссылка)
уже у родаков требую апаратуры..серьезно буду заниматься..
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:31 (ссылка)
Corker, вот вот. поравляйся так сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:32 (ссылка)
Corker, аппаратуры??
Ответить С цитатой В цитатник
Corker   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:52 (ссылка)
WERT_UP, ну там .. всякую фигню хочу посмотреть типо как трафареты... передаваемые с компа все такое.. но для этого придеца самой работать =\ а вот аэрограф должны на днюху подарить))
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:57 (ссылка)
Corker, е! у меня канает набор трафоретиков. купленых случайно за гранитцей. а аэрограф. это уже серьёзно. и дорого. и краска к немк недешовая. вообщем решай)
Ответить С цитатой В цитатник
Corker   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:06 (ссылка)
WERT_UP, я знаю.. прост папка сам предложил, а я такая типо и не против =) я уже собралась в комнате у подруги делать граффити на стене.. так что.. =\ как никак а заняться посерьезнее придеца
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:35 (ссылка)
Corker, дада напрягаемся и достигаем вершин))
Ответить С цитатой В цитатник
Безумная_Зебра   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 08:57 (ссылка)
ООО!!! голди) хех... не видела ету работу кира...
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 08:58 (ссылка)
Безумная_Зебра, тк. это эксклюзив)
Ответить С цитатой В цитатник
Tortmen   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:31 (ссылка)
1ый мега пеемега крутой!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:39 (ссылка)
Tortmen, первый - всмысле шрифт в рамочке?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку