-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WERT_UP

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3055


2 days diving open water

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:56 + в цитатник
В колонках играет - String_Lake
Настроение сейчас - голова болит

жесть. не нырять больше два дня подряд в россии. неее. бред.
--------------------------------------------------------------------------------

итак ныряли сёня и вчера. по два дайва. мне купили полностью снаряжение. больше всего внимания уделяеть можно костюму. тк он был ужасно узкий и сидел оч плотно. надевать непросто. порой больно. но результат есть. под водой тепло. относительно. сегодня во время второго погружения упали на глубину 31 метр. и было не подетски холодно. 10 градусов. попробуйте поплавать при такой температуре. даже двигаться было влом. тк становилось холодней. руки околели. тока в горячей ване отошли. вот. вчера насобирали кучю вякой живности. сеня не то место . никого нет. кого можно есть). вроде всё. картинку никак немогу подобрать. неважно. новые фоты уже добавил.
Метки:  

Isle_Of_Her   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:36 (ссылка)
ogo)ya toboi pryam voshishayus,potomu 4to sama bi tak neza4to ne sdelala)31 metr-eto z ohrenennno mnogo)tak derzhat)
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 01:35 (ссылка)
Isle_Of_Her, спс)) было и больше. 34. но тогда было куда теплей))
Ответить С цитатой В цитатник
kemzone   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:29 (ссылка)
Дайвинг одна из моих мечт! руто еще серфинг!
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:07 (ссылка)
kemzone, хм. может я этого исчё1 не понял. но нырят для кайфа надо за границей, у экватора. где условия есть)) у нас жёсткий экстрим. проверка на прочнсть так сказать. вот сёрфинг жаль я не попробовал. возможности не было(
Ответить С цитатой В цитатник
kemzone   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 10:52 (ссылка)
WERT_UP, да! курорты круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку