-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WERT_UP

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3055


пэ!

Вторник, 21 Августа 2007 г. 09:02 + в цитатник
на работе. скучно. оч скучно. прям ваще не знаю что делать. из за этого усталось. нерисуется. ничерта. но самое плохое мне почту опять кто то ломает. соответственнго агент не пашет. ужас нах( эхх. и доска у мамы в машине((
 (521x408, 49Kb)
Метки:  

NORD-ONE   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 11:49 (ссылка)
а по твоймум на работе должно быть весело ?! этоже не лунопарк ))
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:34 (ссылка)
NORD-ONE, железно. но сижу тут весь день. и задень один документ делаю. остальное время тупо штаны протираю...
Ответить С цитатой В цитатник
Rumpfe_13   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:16 (ссылка)
///чёёрт...у тебя нет агента...как же теперь с тобой общаться? %-(((((((((((и мне даже есть что тебе рассказать...чёрт ((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
yana_pronovich   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:24 (ссылка)
Ну звлез бы хоть для приличия ко мне в днефф)
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:35 (ссылка)
Rumpfe_13, если не лень пиши в личку. или по асе. кстати. как у тебя с рисованием в ближайшее время. русурсы есть??JOY-Y, я залазил)
Ответить С цитатой В цитатник
пикуль_пикуль1   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:55 (ссылка)
а кем ты работкаешь??)
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:29 (ссылка)
колюЧУЧА, фактуровщиком.
Ответить С цитатой В цитатник
NORD-ONE   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:30 (ссылка)
WERT_UP, мда... ну придумай чем ся развлечь , есть де способы )))
Ответить С цитатой В цитатник
пикуль_пикуль1   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:40 (ссылка)
э.. а эт что?))
Ответить С цитатой В цитатник
Клиника_Калиника   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:16 (ссылка)
NORD-ONE, заговорил про луна парк..вот перед этим как раз наткнулась на такую вот замечательную вещь http://www.liveinternet.ru/users/779640/post47648846/
WERT_UP, меня последнее время удивляют названия твоих постов^^
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:18 (ссылка)
колюЧУЧА, документы всякие делаю. Клиника_Калиника, в Б.К. пож был парк. но я не успел толком пофотать. одно фото вроде есть. посты. да не задумываюсь над названиями))
 (700x525, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Клиника_Калиника   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:26 (ссылка)
WERT_UP, блин, аж нимогу че то! мне так нравится этот парк! ппц) оч хочу там побывать....и вообще люблю по всяким трущобам лазитьь))
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 05:41 (ссылка)
Клиника_Калиника, да. там здорово. жаль и там не пошарился. а оч хотелось. принёс бы фоток. но не судьба(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку