/// неожиданная третья часть ...
|
|
Четверг, 16 Августа 2007 г. 10:37
+ в цитатник
решили вобщем с Аней ( FT ) пойти коечто поравить дорисовать, собрались, пошли, я половину вещей естественно забыл, нучего обошлись, вот поправили дорисовали, начали баловаться, тэгать, потом оба нарисовали что более менее серьёзное, использовали новые трафареты сделанные Аней, здоровски получалось)) опять какието шкеды к нам пристовали, идин из них исчё вчерашний. потом какаето женьщина выпытовала где такую краску купить, исчё какаето женьщина зайца хвалила))) ну и заказик небольшой сростили, потом после поездки оформлю) вот пока всё.. и да, фотоапорат почемуто не работал, и новых фоток нету....
Метки:
граффити
graffiti
истории
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-