-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WERT_UP

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3055


/// часть вторая...

Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:44 + в цитатник
В колонках играет - Electric Light Orchestra - Twilight
Настроение сейчас - КОМАРы СУКА - ГОВНО!!!

нет. я наверно таки не напишу этот пост, ппц в четвётый раз его до конца дописываю, что то происходит, и у меня всё удаляется и несохраняется, та что вот вам конечные работы и всё...


IMPROVISATION by WERT
DSC06342rrrrrrrrr (700x525, 78Kb)

GOAT by FOKKER TOX

 (525x700, 81Kb)
Метки:  

пикуль_пикуль1   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 03:57 (ссылка)
первай клёвенькая!!мне оч понра))
молоцы ребята, благодаря таким как вы люди любуются не на уродливые стены))
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 04:42 (ссылка)
колюЧУЧА, спасиб) некоторые понимаю и радуются, таким рисункам, но всегда есть те кому ето непонравятся. и будут сыпаться притэнзии и обвинения. но мы стараемся, угодить всем, включая себя любимого))
Ответить С цитатой В цитатник
Rumpfe_13   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 05:08 (ссылка)
ууу...ты выложил и мою залепу...) славно..
Ответить С цитатой В цитатник
shrk87   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:26 (ссылка)
все равно стенка грязной и исписанной смотрится...надо фон закатывать чтоб все как надо было...а так одно на другом...развивайтесь ребята...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку