-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WERT_UP

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3055


/// часть первая...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eat   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 10:33 (ссылка)
а по мне абро лучше))))если есеребро.
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 10:43 (ссылка)
MAES, в нешей "деревне" катит тока монтана))
Ответить С цитатой В цитатник
eat   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 10:45 (ссылка)
WERT_UP, да вроде стенка нормальная)))а монтана дорогая...
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 11:20 (ссылка)
MAES, не я про то что в нашем городе, только монтана и есть)
Ответить С цитатой В цитатник
eat   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 11:28 (ссылка)
WERT_UP, а автосервис??там есть абро))
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 11:30 (ссылка)
MAES, нет к сочелению, выбор у нас небольшой, либо чина либа мажорская монтана))
Ответить С цитатой В цитатник
eat   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 11:31 (ссылка)
WERT_UP, а можешь свои куски скинуть?
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 11:42 (ссылка)
MAES, нет, к сожелению, я оч мало рисую( это вот четвёртая работа на стенке. поеду на фест на выходных привезу фоток)
Ответить С цитатой В цитатник
eat   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 11:44 (ссылка)
давай)))
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 11:49 (ссылка)
MAES, лан, пока здесь, вопрос скока у вас там монтана стоит, ну и абра для сравнения??
Ответить С цитатой В цитатник
eat   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 11:55 (ссылка)
WERT_UP, монатана - 150р.
абро - 50р. белтон - 160р. а у вас?
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 12:19 (ссылка)
MAES, хорошо вам)) ппц. у нас блэк 195 рэ. за полтиник можно тока чину купить и то невезде((( о белтоне можно даже не мечтать((((
Ответить С цитатой В цитатник
eat   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 12:45 (ссылка)
WERT_UP, хехе((
Ответить С цитатой В цитатник
никооо   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 12:29 (ссылка)
вижу Вадика XD
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 08:59 (ссылка)
никооо, архиолог ёпт)
Ответить С цитатой В цитатник
Лотос_ака_смайт   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 19:20 (ссылка)
а кто там оказался известным?)))
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 14:10 (ссылка)
Лотос_ака_смайт, это короче оказались ZONK и WIK. вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку