-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WERT_UP

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3055


Алфавит ^^)

Вторник, 26 Июня 2007 г. 07:39 + в цитатник
Правила:
1. Оставляешь комментарий к этой записи - я даю тебе букву.
2. Публикуешь это сообщение у себя в дневе.
3. Там же пишешь 10 слов (это минимум), с неё начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением
вот мне дали Р :

1- респератор
2- респект
3- рапитограф
4- рисование
5- "роликовая доска" ^^)
6- работа...
7- работа на Работе...
8- раздумья
9- рампа
10- ROWR! ^^)

UnUsUal_mE   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:21 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 04:15 (ссылка)
UnUsUal_mE, хммм... буква А ^^)
Ответить С цитатой В цитатник
kudryawka   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:13 (ссылка)
и мне! мне))
а рапитограф- это что??
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 04:45 (ссылка)
kudryawka, эм...рапитограф это, типа ручки подключённой к компрессору с краской и поучается что "ручка" пишет краской, всмысле распыляет её! а буква пусть буит В, не знаю почему, просто В...)
Ответить С цитатой В цитатник
Клиника_Калиника   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 08:55 (ссылка)
ну давай давай....теперь мне))
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 08:59 (ссылка)
Клиника_Калиника, хехе, типе замечательную букву Х ^^)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку