Вторник, 26 Июня 2007 г. 07:39
+ в цитатник
Правила:
1. Оставляешь комментарий к этой записи - я даю тебе букву.
2. Публикуешь это сообщение у себя в дневе.
3. Там же пишешь 10 слов (это минимум), с неё начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением
вот мне дали Р :
1- респератор
2- респект
3- рапитограф
4- рисование
5- "роликовая доска" ^^)
6- работа...
7- работа на Работе...
8- раздумья
9- рампа
10- ROWR! ^^)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-