Понедельник, 21 Июня 2010 г. 01:41
+ в цитатник
В колонках играет - Rammstein - MutterНастроение сейчас - хочется радости? но еще раноУнивер.
Два экзамена седня..сдать их вероятность 20 процентов и не потому что я не знаю их...-_- то одна фигня произойдет то другая.. с первого раза сдать не получается..в этом году.
так хотела чтобы сегодня пошел дождь...но по закону подлости в окно светит выжигающее солнце.. Все же оно придает ситуации пофигистические формы.. Так что на экзамен я иду со спокойной на данный момент душой и даже с позитивной точки зрения начинают красться мысли что все будет сегодня просто отлично...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-