у меня тоже самое было,только вот я всю игру смотрела....параллельно с братом в асе общалась...эмоциии у меня зашкалили....последней моей фразой перед добавычным было валокардину мне....казалось,что сердце остановится
Радуются все потому, что это - впервые за 20 лет! Я тогда только родилась! И потому, что мы отомстили голландцам за проигранный финал того года, отомстили Ван Бастену за тот гол!
Как интересно, спортивные соревнования, придумали ещё греки, чтобы остановить войны, во время олимпиад запрещались любые военные действия. Прошло не так много времени, а многие виды спорта уже стали причиной обратного (войн между фанатами) правы были Волколак- "Человеческому роду не остановиться."
Ну почему низменные? Вполне нормальные, ещё каких-то лет пять-десять назад они вообще были необходимы. А то что мы не животные - не правда, человек это животное, в частности млекопитающее, не отличающееся от других животных (по крайней мере в лучшую сторону)
Werhwoolf, я святых сама, конечно, не видела, но читала много. И верю. Ну, да это личное дело каждого.
Философы... Ну, животные, естественно, бывают умными, но они вряд ли задумываются над тем, как улучшить свою жизнь и уж тем более - жизнь своих сородичей.
Благотворители. Животные слабым не помогают. Они их добивают. Естественный отбор.
1 Почему невозможно?
2 А с чего это все решили, что чудеса от бога?
3 А почему чудеса? Может это просто забытые способности человека? может раньше все так умели?
4 А начинали мы кстати с разговора про футбол))
Werhwoolf, слишком многое пришлось бы подделывать. И к тому же не с тем уровнем технологий.
Я не воспринимаю бога как дядьку с бородой, который сидит на облаке и наблюдает за нами, время от времени посылая чудеса, чтобы напомнить о своём существовании. Бог относителен и индивидуален. Это всё лучшее, что есть в нас. Это то непознанное, что ещё осталось в мире.
Этого я не отрицаю. Но полагаю иначе.
)))
А чё, может и сидит такой мужик с бородой, потягивает пивко, и от нефиг дело гейммастерит проект Земля online (рабочее название Дурдом online)? Иногда случаются баги, иногда глючит, иногда, по праздникам, игрокам устраивают бонусы))
Очень кстати интересный вопрос, а есть ли у бога чувство юмора, и Имеил?
Werhwoolf, чувство юмора есть бесспорно! Если бы не было, стал бы Буш президентом, Хрущёв генсеком, а Черномырдин министром?
с мылом сложнее... тут не догадаешься...