LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
WEREWOLF HELLENA
WEREWOLF HELLENA
WEREWOLF_HELLENA
-
-
(2)
-
(6)
: 547
: 0
-
-
e-mail
-
: 10.02.2008
:
:
: 515
:
, 02 2008 . 19:17
+
-
-
-
! ....
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
, !
1 - ! ( , , )! ! , ! -! 8 !
2 - !!!!!!!! - ! ! !
3 - , ! !
4 - !!!!!!!!!!! !!!!!!
5 - ! !
6 - ... ! .....
7 - , ... ....
8 - , !!!!!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/werewolf_hellena/post76887604/">Я ВЕРНУЛОСЯ</a><br/>В колонках играет - БОЖЬЯ КОРОВКА - ТЕПЛОХОДНастроение сейчас - НОРМАС! СИЖУ ВОТ УЧУСЬ....Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА! ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПОКА Я БЫЛА ВНЕ ИНЕТЕ МНОГО ЧТО ПРОИЗОШЛО, ВСЕ СЕЙЧАС И НЕ ВСПОМНЮ! 1 - ЗАКОНЧИЛАСЬ ШКОЛА! ПРОШЕЛ ВЫПУСКНОЙ (ПРОШЕЛ ППЦ КАК ВЕСЕЛО, ЭТО ПРОСТО ПАНИКА И ПОЗОР, НО НЕ ДЛЯ МНУ)! МЫ ВСЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ И ТЕПЕРЬ НАЧИНАЕТЬСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ! ПРАВДА ВПЕРЕДИ ЭКЗАМЕНЫ, ЗАВТРА ПЕРВЫЙ! НО ВСЕ ЭТО Х-НЯ! ОНИ ПРОЛЕТЯТ ТАК ЖЕ БЫСТРО КАК И 8 ЛЕТ УЧЕБЫ! 2 - Я ПОСТУПАЮ!!!!!!!! КТГГ - РУЛИТ! ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО ЗАЕПЦОВА ЕСЛИ ПОСТУПЛЮ! А Я ПО ЛЮБОМУ ПОСТУПЛЮ! 3 - У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ ПРАКТИ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/werewolf_hellena/post76887604/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Modern_Death
, 02 2008 . 23:52 (
)
)
Ljonskaja
, 03 2008 . 00:13 (
)
? ?
!!!!!!! !!!!! !!!!!
WEREWOLF_HELLENA
, 03 2008 . 14:16 (
)
Modern_Death
,
WEREWOLF_HELLENA
, 03 2008 . 14:17 (
)
Ljonskaja
, ! ! - , ! !!!!!!!!!
- , ... ...
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA