-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WEREWOLF_HELLENA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 515


Киноматограффффф

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 00:50 + в цитатник
В колонках играет - Саунд к фильму...
Настроение сейчас - тоска

Значит так...Посмотрела за два дня два фильма..."Сафо" и "Еще одна из рода Болейн"...."САфо" ппц как понравился...А второй не очень... тупизнаа. Так вот Оба фильма о любви и страсти...О смерти во имя любви...Сафо пригнула со скалы в океан из-за любви к девушке, а Анна погибла из-за любви к мужу-королю Генриху 6...Если чесно то я до сих пор в шоке! сначала любовь.....а финал - смерть...Как это глупо...Лесбиянка погибла из-за того что ее отвергли, а Анна королева из-за того что муж баран...Он ее отдал под суд.....Кароче ппц...СОветую посмотреть оба фильма!!!оставляют оболденное ощущение...



А теперь вопрос: ПОГИБЛИ ЛИ БЫ ВЫ ВО ИМЯ ЛЮБВИ? .... я лично нет!

 (434x419, 24Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку