ну вот и молодец)) расти над собой не когда не поздно)) а у меня все немного по другому, кажеться что весь этот бред что я писал в дневе год назад вот-вот повторится...(((
старайся не повторять тех ошибок...
хотя с другой стороны возможно те же самые ситуации могут иметь совсем другой исход благодаря твоему опыту наступания на грабли)