LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
werd8
werd8
werd8
-
-
-
e-mail
-
(6)
-
-
: 23.12.2008
: 5
: 5
: 11
:
, 23 2008 . 15:04
+
- .
, , , .
"V for Vendetta"
, ?
, ?
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/werd8/post92465547/">Анархия</a><br/>У анархии два лица- созидателя и разрушителя. Разрушители низвергнут империи, превращая их в кучи булыжника, а созидатели потом строят из него новый, лучший мир. Алан Мур "V for Vendetta" Интересно, а может ли один и тот же человек быть и созидателем и разрушителем? Если нет, тогда кто я?... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/werd8/post92465547/">Читать далее...</a>
Triev
, 23 2008 . 16:13 (
)
. , , , . -
>>> <<<
. , , , -
>>> <<<
.
P.S. , , !
strawberry75327
, 23 2008 . 18:01 (
)
!=)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA