В своём дневнике я буду выкладывать фотографии своих авторских и чужих работ,но в моём исполнении.А так же если кто то проявит интерес я расскажу или прокомментирую,дам совет и поделюсь знаниями в области художественной обработки металлов,художественного литья,реставрации и создания предметов декоративно-прикладного искусства и мелкой пластики.
я художник-прикладник,
занимаюсь мелкой пластикой,дпи и реставрацией предметов искусства из бронзы и т.п.любимый стиль-модерн,арт деко.в своём днивнике собираюсь знакомить вас со своим творчеством(по мере появления),планирую показать все этапы работы(от рисунка до полной готовности).