Пиши о событиях которые тебя взволновали. Бывает что думаешь на какую ту тему(от сотворения вселенной до методов воспитания детей) и хочется высказать свои мысли посоветоваться - узнать только ты так думаегшь или есть единомышленники. Об этом можно писать.