Без заголовка |

Чудеса аспириновой скраб-маски
Не так давно был второй раз, когда я опробовала творение фармации - аспирин. Как понимаете не внутрь, а на лицо, шею и область декольте.
Понадобились 3-4 таблетки ацетилсалициловой кислоты, которые нужно развести в маленьком количестве воды. В полученную пышную массу нужно добавить 1 ч.л. мёда.
Маску нанести на указанные выше области и оставить на 10 минут. По истечению этого времени маску использовать как скраб - массирующими движениями
| Рубрики: | уход за собой |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |