-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в welder

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 195


"Повторение - мать учения" (поговорка такая есть)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хиллит   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 00:38 (ссылка)
Да иероги такая штука, чуть не позанимаешься ими и сразу забываешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_Wonderful   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 10:36 (ссылка)
какой ужас))) Для меня выучить китайский и японский, кажется совсем невозможным) Вообще я знаю английский, немецкий, немного татарский и вот недавно занялась итальянским, итальянский, как язык оказался очень простым и я уже после месяца изучения кое что болтать могу. Но вот китайский и японский..... это же ужасно трудно) я вообще читала, что японец за свою жизнь выучивает только часть иероглифов, не знаю правда это или нет, но этот вычитанный факт меня поразил)
Ответить С цитатой В цитатник
welder   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Хиллит
Да иероги такая штука, чуть не позанимаешься ими и сразу забываешь.

Ну я думаю со временем наверно уже запоминаешь и не забываешь??
Ответить С цитатой В цитатник
welder   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Anastasia_Wonderful
какой ужас))) Для меня выучить китайский и японский, кажется совсем невозможным) Вообще я знаю английский, немецкий, немного татарский и вот недавно занялась итальянским, итальянский, как язык оказался очень простым и я уже после месяца изучения кое что болтать могу. Но вот китайский и японский..... это же ужасно трудно) я вообще читала, что японец за свою жизнь выучивает только часть иероглифов, не знаю правда это или нет, но этот вычитанный факт меня поразил)

Ну китайский и японский - это для тех кто хочет поиздеваться над своим мозгом , ну наверно не все иергои выучить можно, потому что я думаю каждый день появляются новые слова, а соответственно надо придумывать для них иероглифы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 14:32ссылка
Над мозгом я издеваться пока не хочу)ХД
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку