"Повторение - мать учения" (поговорка такая есть) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Хиллит
Да иероги такая штука, чуть не позанимаешься ими и сразу забываешь.
Исходное сообщение Anastasia_Wonderful
какой ужас))) Для меня выучить китайский и японский, кажется совсем невозможным) Вообще я знаю английский, немецкий, немного татарский и вот недавно занялась итальянским, итальянский, как язык оказался очень простым и я уже после месяца изучения кое что болтать могу. Но вот китайский и японский..... это же ужасно трудно) я вообще читала, что японец за свою жизнь выучивает только часть иероглифов, не знаю правда это или нет, но этот вычитанный факт меня поразил)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |