Без заголовка |
Твою ж мать.На рабочем компе даже фотошопа нет.Думал забабабхать юзерпик какой дурацкий,а вот хуй тебе,Гэст.
Апдейт:натворил какой-то хрени с юзерпиками.А,дома еще нарежу пкчей каких-нибудь.Но главное-нашел в сети аватар с "тигерем".Правда,принадлежит он адскому квадросуслику,ну да ладно,у него зеленый "божественный" есть.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |