-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Weiderus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Бауманцы Doom_or_be_doomed Japan_Liberty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2007
Записей: 32
Комментариев: 51
Написано: 133


Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2007 г. 12:37 + в цитатник

Твою ж мать.На рабочем компе даже фотошопа нет.Думал забабабхать юзерпик какой дурацкий,а вот хуй тебе,Гэст.

Апдейт:натворил какой-то хрени с юзерпиками.А,дома еще нарежу пкчей каких-нибудь.Но главное-нашел в сети аватар с "тигерем".Правда,принадлежит он адскому квадросуслику,ну да ладно,у него зеленый "божественный" есть.


Satannia   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:09 (ссылка)
Im tiger-точно коронерский ёузерпик!)Он тебя съест,братег,точно захавает,глаза уже блестят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Weiderus   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:34 (ссылка)
ыыы,мы будем жрать друг друга,аки змеи на символе вечности)))клево)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку