-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Weiderus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Бауманцы Doom_or_be_doomed Japan_Liberty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2007
Записей: 32
Комментариев: 51
Написано: 133


уж осень близится,а отпуска все нет

Четверг, 28 Июня 2007 г. 12:19 + в цитатник
 (140x158, 5Kb)

Торчать в такую грозу в офисе-преступление.Строго говоря,необходимости в моем пребывании на рабочем месте вообще нет-работать я предпочитаю дома,но перед отпуском стоит все-таки появиться пред светлые очи работодателя и изобразить бурную деятельность,попутно играясь в какую-нибудь бяку.Хотя,после двух надо свалить-таки и съездить на тренировку.Вряд ли после от меня что-либо останется,т.к. я не появлялся уже неделю,и Адольф скорее всего решит,что за подобное сделать из меня кусок мяса-самое легкое наказание.Да и вообще не наказание.А вечером надо наведаться к сестрене с Дроном,а то они заскучают.Гелфренд пролетает,хехе.Пока пойду пить кофе и "ланчеваться".С судом Линча ровным счетом ничего общего))))


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку