Улыбались - значит, хорошее...
Мой молчел меня за 2 года вообще не знакомил с родителями... А однажды мы с ними оказались в одной машине. Они мне не слова не сказали, и он даже не представил меня, хотя они и так всё знали. Вот это - хреновое знакомство.
Они меня теперь ненавидят, наверное.
Бывает же..... Целых два года - вообще не верится даже. И что, до сих пор никаких контактов? Ведь в любом случае, если даже домой звонишь, все равно иногода на родителей натыкаешься - и приходится с ними общаться. Хочешь-не хочешь...