-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Weekend_Warrior

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 279


Бля. Всегда у меня ЧТО? правильно - бред ревности.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DrAsTiC_KaPrICE   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 02:14 (ссылка)
Может просто ревность... она и без любви бывает. Почаще звони ей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Weekend_Warrior   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 12:07 (ссылка)
Я об этом просто не подумал. А ведь это весма вероятно.
Тяжело все это.
Ответить С цитатой В цитатник
DrAsTiC_KaPrICE   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 01:48 (ссылка)
не сдавайся... это еще цветочки
Ответить С цитатой В цитатник
Weekend_Warrior   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 12:42 (ссылка)
Теперь понимаю, что взаимоотношения - это не только удовольствие, но и тяжелый труд. Но все же самое непростое - это подстроиться под женскую психологию. Девушка обижается на такие фразы, которые бы у моих друзей и тени обиды не вызвали бы.
Ответить С цитатой В цитатник
DrAsTiC_KaPrICE   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 13:42 (ссылка)
Ха.. Это обычная история. Девушка - не друг Ей надо уделять больше внимания, с ней не пообсуждаешь футбол и своих знакомых подружек, хотя...
Лучше постараться узнать её как можно лучше, чтоб не возникало глупых и нелепых ссор по пустякам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку