Надеюсь, мысль о том, что не ты первый и не ты последний сдаёшь этому преподу, тебя успокоит. Через него проходит куча таких как ты. Поэтому главная твоя задача - не понравится ему----> . Ну а если так не получится - держись!!! Знаю по собственному опыту. Вспоминать противно. Но терпение и труд победят !!! Короче, удачи