Прочитала текст - аж мурашки побежали. Желанная очень нравится, но такой не слышала. Пока любимые были "Сестра моя ночь", "Только с тобой". Надо будет купить альбом.
Благодарю за такой подарок. Заглянула к вам случайно, просто гуляла по инету, увидела текст, внесла ссылку на её сайт на свою страничку в Стихи.ру - пусть народ тоже обогатится таким автором. Если вдруг я что-то не так сделала - извиняюсь, я ещё новичок и неумеха. Искренне благодарю! С пожеланиями добра - Карри.