-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WEC1

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) o_0

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 754


FF

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stile_Donna   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 15:11 (ссылка)
да...ты крут!!!) честно. а почему она тебе так сказала?
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 20:53 (ссылка)
хочешь ещё более жестокую правду? 99% мужчин - не психологи..)))
Ответить С цитатой В цитатник
WEC1   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 03:19 (ссылка)
Исходное сообщение Stile_Donna
да...ты крут!!!) честно. а почему она тебе так сказала?

Ага ) Уже границу крутости пересёк даже ! :D
А сказала она так потому, ... Ну мы вообщем обсуждали про дружбу, про доверие людям... Спорили ) Люблю хорошо поспорить ))) Ну всмысле когда не доходит до оскорблений, а просто хорошо дружески подискусировать )

Исходное сообщение Леди_в_чёрном
хочешь ещё более жестокую правду? 99% мужчин - не психологи..)))

А моё мнение, что вообще психологов нету! Ну вот насамом деле ! Человек это слишком сложный обьект изучения для психологии в данном этапе её развития... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Pas111   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 07:16 (ссылка)
Вес, а мне кажется ты хороший программист, да и филосов из тебя неплохой, а насчёт психолога... психологом быть довольно трудно, ты должен родиться с этим даром, понимать людей, уметь их утешить. Каждый в душЕ (не дУше)) психолог, но вот насколько он хорош... Вес, ты довольно неплохой психолог, до настоящиго тебе далеко :-) но этого вполне достаточно твоим друзьям, близким людям.
Ответить С цитатой В цитатник
WEC1   обратиться по имени Re: Ответ в WEC1; FF Суббота, 17 Декабря 2005 г. 07:22 (ссылка)
Да если честно мне как то пофиг )))

Вообщето это глупая какая-то тема получилась .... ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку