-Метки

3d очки Louis Vuitton Sting armani bausch+lomb cazal eclipsy elle essential gino giraldi gucci lacoste lanvin lasik глаза операция лечение megapolis oasys prada prodesign denmark rico mirado versace авиаторы ажурные узоры аллергия барто берега болезнь восстановление зрения гимнастика для глаз глаз глаза глазной герпес глаукома деревянный дети зрение катаракта коллекции оправ и солнцезащитных очков коллекции очков конкурс очки контактные линзы королева вдохновения королевский взгляд коррекция зрения коррекция_зрения купить купить очки лепс лечение лечение глаз линзы линзы для очков линзы контактные мадонна медицинская оправа микрохирургия_глаза милан модные очки мужские очки 2010 неординарный дизайн новые оправы новые очки обсуждение ьолезней оправа оправы оптика оптические новости опухоль отдых офтальмолог очки очки chanel очки prodesign essential очки антикомпьютерные очки деревянные очки для работы за компьютером очки оправы sensuelle очки оправы бренды очки скидки очковые линзы очковые оправы sensuelle покраснения_глаз проверка салоны оптики салоны_оптики санкт-петербург светобоязнь слезотечение советы специалистов по зрению солнцезащитные солнцезащитные очки солнцезащитные_очки солнцезащитных очков спортивные спортивные очки стас михайлов стать звездой стероидные капли стильные очки сухой глаз туристы

 -Рубрики

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в weboptica

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 304


Заболевания глаз

Суббота, 05 Июня 2010 г. 16:31 + в цитатник
Вопрос:

Добрый день. С декабря 2009 года периодически, раз в месяц точно с 10-11 числа начинает болеть веко левого глаза, на следующий день оно опухает, закрывает полглаза. Через 4-6 дней проходит. Потом ровно через
месяц опять(((лечила всем подряд-альбуцид, левомитецин, тетрац.
Мазь, эритромицин. Мазь,гидрокортизон мазь. Все повторяется. Врач-офтальмолог ничего нового не сказал, выписал то же. Пью витамины-аскорутин, фолиевая кислота. Полгода назад родила. Может, сдать анализы на что-нибудь? Я сойду с ума с этим глазом. Помогите, пожалуйста!!!

Ответ:
Отвечает Клушина Светлана Александровна, врач-офтальмолог 2-ой категории с 15-ти летним стажем, заведующая филиалом ГУП "Контлинз".


Сложно что то сказать не видя ваш глаз.Но скорее всего речь идет о периодическом закупоривании мейбомиевых желез на веке левого глаза.Это заболевание называется мейбомиит.Возможно вы слышали этот диагноз от врача? Еще такие состояния бывают при недостатке в организме вит группы "в".При лечении мейбомиита используют антибиотики, но то что вы перечислили не
самые современные препараты.Еще для того чтобы секрет в железах не накапливался и веко не опухало с целью профилактики рекомендуют проводить себе массаж век 1-2 раза в неделю.


Если у вас есть вопросы к врачам-офтальмологам, добро пожаловать!
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку