-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в webid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 47


А я все думаю "когда ж?"

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 13:05 + в цитатник
Вконтактный id1 сообщает, что зарегистрирован трехмиллионный аккаунт.
До Нового года мы планируем внедрить еще несколько функций, а также определиться с тем, как сайт начнет зарабатывать на оборудование в будущем году. Разумеется, для пользователей сайт всегда будет оставаться бесплатным.

Как один из опытных медиа-менеджеров, заявляю, что кроме оборудования они смогут позволить себе еще Porshe с квартирой в новостройках в пределах третьего кольца.
250.000.000 показов страниц выстрелит им примерно в 50.000-100.000 долларов ежесуточно. Впрочем, я бы советовал им применить инновационную рекламную модель FaceBook, максимально использующий поведенческий и социальный таргетинг.
«Следующие сто лет изменят мир рекламы, и эти изменения начались сегодня, заявил Марк Цукерберг, основатель Facebook, во время презентации движка социальной рекламы перед представителями крупнейших рекламных агентств США. Трансляции рекламного сообщения на аудиторию теперь недостаточно, вам нужно включаться в дискуссию».

основная дискуссия

Сообщение добавлено через MovableType API


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку