Четверг, 04 Февраля 2010 г. 10:32
+ в цитатник
Эх народ... Переделываю вот сайт свой, и стою перед дилемой - как прописать лучше, в слоях (див) или в таблицах?... У кого какие предпочтения и почему? Подскажите плиз други?! А сайт переделывть хочу этот:
http://internetreg.ru
Метки:
домен
сервис
интернет
стили
создать
переделать
справка
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-