-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Watts

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей: 73
Комментариев: 60
Написано: 181


Нет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


времена_года   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Watts
Если она перестанет общаться со мной,что делать ? я не знаю как дальше жить...
я не смогу жить нормально...

а ...ты пробовал с ней поговорить?
Ответить С цитатой В цитатник
Watts   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 23:11 (ссылка)
Спокойно не получается :(
Ответить С цитатой В цитатник
времена_года   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 23:19 (ссылка)
Watts, а у тебя есть слова в свою защиту? слова, которым она поверит, слова, которые ее тронут? ты сейчас пишешь, что "не сможешь жить нормально". скажи ей это. спокойно, тк мы сами нервные и не любим, когда на нас кричат...или уже все точно кончено?
Ответить С цитатой В цитатник
Watts   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 23:27 (ссылка)
или уже все точно кончено?(с)времена_года, НЕ ГОВОРИ ТАК !!! НЕ НАДО !

я наверное не прав,если логически рассуждать,но я не могу логически рассуждать когда разговор касается
"ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ"
Ответить С цитатой В цитатник
времена_года   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 23:31 (ссылка)
Watts, я не говрю, я спрашиваю...значит, нет. значит, все не так плохо. надо с достоинством встречать препятствия. да, переживать, но и пытаться все изменить. попробуй. ты знаком с этим "ВЫРЕЗАННЫМ ЦЕНЗУРОЙ"?
Ответить С цитатой В цитатник
Watts   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 23:40 (ссылка)
Нет
Ответить С цитатой В цитатник
времена_года   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 23:42 (ссылка)
Watts, что собираешься делать?
Ответить С цитатой В цитатник
времена_года   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 23:54 (ссылка)
Watts, ты серьезно? хм...не надо. все наладится. а если будешь рыдать, то все так и останется, не в твою пользу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку