-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WaterIce

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей: 48
Комментариев: 158
Написано: 300


___________

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zzlata   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:50 (ссылка)
Настён,пупсёныш!!!! ты что??что такое??? у тебя ест настоящих Друг!заметь, не подружки, друзья, а настоящий друг!который тебя всегда поймёт,поможет. а у этого Друга парень) Анютка с Женей всегда тебе помогут. С такими друзьями не пропадёшь)чмочки.э
p.s. а на всяких,типо Д***, забей)
p.p.s. надо думать,как Нг отмечать=)
...^_^
Ответить С цитатой В цитатник
WaterIce   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:03 (ссылка)
да я не из-за Д***,с ней и не только с ней и одна справлюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Zzlata   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 12:37 (ссылка)
ну а с чем тогда, Саша..олег. Насть,я же сказал "типо...". т.е. таких людей много.и не ток она.
а Анютка тебе поможет со всем..и во всем. чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_thoughts666   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 17:32 (ссылка)
????????
Ответить С цитатой В цитатник
Emily_fox   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 17:56 (ссылка)
Знаешь..как ни пессиместично это прозвучит, но тут ничего не поможет...Нужно время..чтобы все забыть, понять, осознать, простить...время и еще раз время, только оно все лечит. Еще нужно отвлекаться..на что угодно и на кого угодно))
Ответить С цитатой В цитатник
WaterIce   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 21:46 (ссылка)
flameice
да,с Анютой ты права,она моя радость!!!!
Emily_fox
я с тобой согласна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку