Настён,пупсёныш!!!! ты что??что такое??? у тебя ест настоящих Друг!заметь, не подружки, друзья, а настоящий друг!который тебя всегда поймёт,поможет. а у этого Друга парень) Анютка с Женей всегда тебе помогут. С такими друзьями не пропадёшь)чмочки.э
p.s. а на всяких,типо Д***, забей)
p.p.s. надо думать,как Нг отмечать=)
...^_^
Знаешь..как ни пессиместично это прозвучит, но тут ничего не поможет...Нужно время..чтобы все забыть, понять, осознать, простить...время и еще раз время, только оно все лечит. Еще нужно отвлекаться..на что угодно и на кого угодно))