Полицейский спас тонущего мужчину |
http://chechnyatoday.com/content/view/282880

В Наурском районе Чеченской Республики сержант полиции Сайдбек Байтимиев спас тонущего мужчину.
Несчастный случай произошел на рассвете 19 января т.г. недалеко от станицы Наурской во время проведения религиозного обряда «Крещения Господня», в котором участвовал и 34-летний местный житель. В ледяной воде Терека у мужчины свело ногу судорогой, и он начал тонуть.
На помощь тонущему бросился сотрудник полиции, находившийся поблизости и несший службу по охране общественного порядка. Спасителем оказался боец огневого взвода роты патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по Наурскому району 24-летний Сайдбек Байтимиев.
Сержант полиции действовал очень быстро и самоотверженно. Тем самым, трагедии удалось избежать. Пострадавшему оказана медицинская помощь, а Сайдбек Байтимиев вернулся в строй и продолжает нести службу.
За смелость и самоотверженность, проявленные при спасении человека на воде, руководство отдела МВД России по Наурскому району ЧР выразило Сайдбеку Байтимиеву благодарность.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |