ЧТО???????????? какого хрена???????? Ром, как так получилось???? ты же там договаривался с кем то???? что за дела??? я тебе позвоню сегодня...только позже...сейчас денег нет на тел...ты крепись...может что можно еще сделать???Ром, ну я в шоке...честно...что творится то???
Была в Плехе вчера...Генашка радостный ходит...я в шоке....ты уже сказал родителям?...Яра в шоке, мне кажется она пока сама не понимает что произошло...мне так обидно и больно за всех...какого хрена все мои лучшие друзья меня оставляют????