-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wasssup

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ФК_Спартак_Москва

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 65
Комментариев: 200
Написано: 372


Анапа кончилась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


coquette77   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 08:38 (ссылка)
РОМИК!!! уж навай там поднапрягись!!!Я тебя буквально умоляю на коленях!!!
((расписание уже повесили))
Ответить С цитатой В цитатник
Wasssup   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:09 (ссылка)
Да поздно уже... Я на данный момент не студент ничего... А с января студент РЭА 2-го курса. Молись, чтоб сча в армию не забрали...
Ответить С цитатой В цитатник
coquette77   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 09:51 (ссылка)
ЧТО???????????? какого хрена???????? Ром, как так получилось???? ты же там договаривался с кем то???? что за дела??? я тебе позвоню сегодня...только позже...сейчас денег нет на тел...ты крепись...может что можно еще сделать???Ром, ну я в шоке...честно...что творится то???
Ответить С цитатой В цитатник
Wasssup   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:27 (ссылка)
Уже поздно что-то делать!
Ответить С цитатой В цитатник
coquette77   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 08:14 (ссылка)
Была в Плехе вчера...Генашка радостный ходит...я в шоке....ты уже сказал родителям?...Яра в шоке, мне кажется она пока сама не понимает что произошло...мне так обидно и больно за всех...какого хрена все мои лучшие друзья меня оставляют????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку