-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wass_Up

 -Подписка по e-mail

 


*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧилибухаЭлектрококкк   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 22:48 (ссылка)
йоу!! превед!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wass_Up   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 01:59 (ссылка)
ЧилибухаЭлектрококкк, будем знакомы))
Ответить С цитатой В цитатник
Ratoki   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:00 (ссылка)
эй, что за тайны. ничего не могу понять. я же расчертовски любопытное существо! мы знакомы?
Ответить С цитатой В цитатник
Wass_Up   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:41 (ссылка)
Ratoki, тайна - нет. скорей интрига. Знакомы?! как сказать..
Ответить С цитатой В цитатник
Ratoki   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 22:21 (ссылка)
моя анализировалка временно не работает) короче, как-нибудь расскажешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Wass_Up   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 02:45 (ссылка)
Ratoki, ой, анализирует ещё..))))
оке
Ответить С цитатой В цитатник
Фунт-лырьбэнд   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 17:29 (ссылка)
Ты была замечена моими людьми на моем же дневнике. Теперь тебе предстоит ответить на некоторые вопросы. Итак, как ты вышла на меня? Как ты относишься к зимней рыбалке? Играешь на волынке? У тебя есть хоть один зуб мудрости? Спасибо тебе заранее, любви, простого человеческого счастья, побольше красоты в жизни и сто рублей серебряными ассигнациями
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку