-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WARVAR

 -Подписка по e-mail

 


Безумные скидки на Propper и обувь! Специальные скидки на APCU! Скидки до 33%!

Пятница, 14 Января 2011 г. 18:14 + в цитатник


Дорогие наши клиенты!

В течение недели экипировку Propper можно будет купить значительно дешевле! Propper – самое узнаваемое имя бренда в индустрии военной одежды. Как ведущий производитель униформы для Министерства Обороны США, одежда Propper реально прошла все военные тесты. Конкуренты не могут похвастаться таким качеством материалов и дизайном.

Купить экипировку Propper с 10% скидкой можно до 21 января 2011 года в магазине WARVAR.RU

Advanced Protective Combat Uniform (Боевая Униформа Дополнительной Защиты), или APCU для краткости – является системой слоёв мирового класса для тактиков-профессионалов. Система APCU от Adventure Tech (Propper) сконструирована из самых новейших технических тканей. Она легкая, уплотненная, прочная и многофункциональная. Выборки технических характеристик в слойных APCU включают в себя антимикробные свойства, статические диссипации, Schoeller Nanosphere® и в бою испытанные ткани, таких как Gore-Tex и Soft Shell. Все компоненты APCU на 100% сделаны в США.

На экипировку APCU 2010 года действуют специальная скидки до 33%! Срок действия – до 31 марта 2011 года, больше такого шанса не будет.


Скидка будет сформирована после подтверждения заказа менеджером магазина.

До 21 января 2011 года будут действовать 10% скидки на обувь Belleville, Tactical Research, Converse, Bates, Danner, Oakley, Rocky, Wellco, Magnum, Blackhawk, Thorogood


Выбирая военную одежду и обувь – выбирайте лучшее на WARVAR.RU
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2012 г. 23:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку