А мне то каково? И то я всю горечь отчаяния своего не смог выразить...словами такое не расскажешь...но мою несокрушимую маску такой мелочью не пробьешь )))))
Да очень знакомое чувство!!! Это чувство не от того что тебя, кто то обидел или еще что то, а просто чего то тебе не хватает?!!! В данной момент внимания любви и тепла...
Тоже хотелось бы попасть в число счастливчиков)))))
Cold_Northern_Star, Кстати частенько пропагандирую такую практику...)) Пригождается. Когда клокочет гнев, а ты натяжно улыбаешься...бывает и такое )) Последнее время привык улыбаться и радоваться несмотря ни на что...только тут рассказываю что чувствую ) В жизни просто тупо всегда я жизнерадостный ))
Warpack, эт точно)))) про маску это для меня самое надежное и не обходимое... и потом зачем показывать истинное лицо и настроение.. ведь это никому не интересно и не нужно!!! Я все храню в себе,а для других всегда радостная и беспечная болтушка((
MiraGles, Солидарен ))) Действительно верный ход. Иначе просто никак в нашем мире не прожить. Демонстрировать свои чувства довольно опасно...кто не поймет, кто над ними надругается ))
Warpack, жизнь это схема.... что всё как-то безинтересно, всё только для кого-то, всё исключительно напоказ..... настоящего не осталось, есть только несколько, очень близких, возможно только по духу людей, которым я могу открыться...