-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Warpack

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 209


Апатия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Daria_HUIDA_Morgendorfer   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:22 (ссылка)
даже как-то грустно стало...эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Warpack   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:25 (ссылка)
А мне то каково? И то я всю горечь отчаяния своего не смог выразить...словами такое не расскажешь...но мою несокрушимую маску такой мелочью не пробьешь )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фириат   обратиться по имени . Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:32 (ссылка)
Да уж...лучше злость, раздражение, обида, истерика - со всем этим можно спавиться силой, а вот такое ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
MiraGles   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:43 (ссылка)
Да очень знакомое чувство!!! Это чувство не от того что тебя, кто то обидел или еще что то, а просто чего то тебе не хватает?!!! В данной момент внимания любви и тепла...
Тоже хотелось бы попасть в число счастливчиков)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Warpack   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:07 (ссылка)
Cold_Northern_Star, Кстати частенько пропагандирую такую практику...)) Пригождается. Когда клокочет гнев, а ты натяжно улыбаешься...бывает и такое )) Последнее время привык улыбаться и радоваться несмотря ни на что...только тут рассказываю что чувствую ) В жизни просто тупо всегда я жизнерадостный ))
Ответить С цитатой В цитатник
Warpack   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:08 (ссылка)
MiraGles, Не хвататет ) Только все никак не найдут...любви и тепла. Еслибы нашел был бы счастливчиком )
Ответить С цитатой В цитатник
MiraGles   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:13 (ссылка)
Warpack, эт точно)))) про маску это для меня самое надежное и не обходимое... и потом зачем показывать истинное лицо и настроение.. ведь это никому не интересно и не нужно!!! Я все храню в себе,а для других всегда радостная и беспечная болтушка((
Ответить С цитатой В цитатник
Warpack   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 09:15 (ссылка)
MiraGles, Солидарен ))) Действительно верный ход. Иначе просто никак в нашем мире не прожить. Демонстрировать свои чувства довольно опасно...кто не поймет, кто над ними надругается ))
Ответить С цитатой В цитатник
MiraGles   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:52 (ссылка)
Warpack, жизнь это схема.... что всё как-то безинтересно, всё только для кого-то, всё исключительно напоказ..... настоящего не осталось, есть только несколько, очень близких, возможно только по духу людей, которым я могу открыться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку