-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Warpack

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 209


Весна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MiraGles   обратиться по имени хехехе Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:58 (ссылка)
А че прикольна, такая ПоЗиТиФФнАя рубашка)))) и весна тоже пришла наконецто, хоть снег начал таят!!!! Про мужской персонал, это что принцип?!! О__о Не завидуй султанам, потому что они наверное хотят иметь одну жену, а не гарем...)))))
PS. картинки куль))))
Ответить С цитатой В цитатник
Warpack   обратиться по имени Весна Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:32 (ссылка)
MiraGles, Особенно вторая ))) Нууу...я хотяб от одной не отказался бы...ааа. как факовно. Уже договорился на 9 марта...а ЗП только 10. Ну чтож мну делать то...)) И снег не начал таять, а только выпало его еще больше, падает он на асфальт и получаются лужи вперемешку со снегом и грязюкой...бррр, какой ужас, но такой мелочью мою непрошибаемую маску раддости не возьмешь )
Ответить С цитатой В цитатник
MiraGles   обратиться по имени ММ понятнинка))) Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:19 (ссылка)
Да не много хреновенька на улице((( но ниче все равно настроение супер)))))
И правильно так держать!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Warpack   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:28 (ссылка)
MiraGles, Да уж. Только вот сча икота началась..это вообще ппц...
-Экспертный отдел, Игорь...и-и-ик....здравствуйте ))
Ответить С цитатой В цитатник
MiraGles   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:33 (ссылка)
Warpack, ути..)))) мну смешно!!! А ты попробуй в рот воздуха набрать и не дышать минуту может поможет))))
Не поможет обращайся, еще че нить придумаю ^_^!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Warpack   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:10 (ссылка)
MiraGles, Вроде прошло ))) Теперь нормально. Абоненты тугиииииеееее.
Ответить С цитатой В цитатник
My_broken_world   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:53 (ссылка)
ну наконец то)))) ура))) хоть кто-то рад весне))))))) зай ты уникум))))) а то все только грузятся по этому поводу((( а ты нет))) любовь переполняет))) меня это радует)))) радует что есть еще такие люди как ты) даряшие нам любовь))))
Ответить С цитатой В цитатник
MiraGles   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:09 (ссылка)
М понятнинка))) А абоненты всегда такие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Warpack   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:51 (ссылка)
My_broken_world, Стараюсь, но предугадать не получается )) Не знаю завтра какое настроение будет, но если не считать того, что не высплюсь, то тоже чую буду радоваться всему и любить всех )))
Ответить С цитатой В цитатник
Warpack   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:54 (ссылка)
MiraGles, Это такие истории...
-"Экспертный отдел, Игорь здравствуйте"
-"О-о-о Игорь-джан, слющай, памагай. Интирнет на миня ругаетьси, гаварит аграничен или атсуствует, что делать нада?"
Так и хотелось ему ответить, что это он дает охарактеризацию пользователя, который им пользуется...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку