-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Warpack

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 209


Трудовые будни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MiraGles   обратиться по имени Ржу не могуXDDD Четверг, 28 Февраля 2008 г. 12:18 (ссылка)
Ну люди тоже чудные, до думаться до такого)))) Да суета мну знакома работа учеба и еще куча всего которое надо успеть!!!! Я радуюсь когда выходной день мона одохнуть и расслабиться от всего))) клева!!!
PS. картинки красивые))) но какие то грустные и одиночества?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Warpack   обратиться по имени Хах.. Четверг, 28 Февраля 2008 г. 12:36 (ссылка)
Сколько себя помню все время страдал от одиночества. Выявил причину. Просто нет близкого человека. Потому, что все отношения, которые были были не натуральными...наигранными. Понимания нету...
Ответить С цитатой В цитатник
MiraGles   обратиться по имени ^_^ Четверг, 28 Февраля 2008 г. 12:53 (ссылка)
Ясненка!!! Одиночество эт плохо, я например не могу в одиночестве быть, всегда ишу обшение и понимание в людях, но не всегда это оправдывается!!! Это все временно, придет время и ты найдешь и понимание и хороших людей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_HUIDA_Morgendorfer   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение Warpack
Настроение сейчас - Смертельное нежелание работатьСижу на работе, разговариваю с абонентами...занимаюсь я консультированием абонентов интернет компании по сложным техническим вопросам...такие тугие звонят, я в шоке. Стандартное дело диалог плана
-здравствуйте, хочу вай-фай.
-да конечно, наш вай-фай модем стоит 4000
-а чем он отличается от обычного?
-наличием антенки и возможностью передавать сигнал по воздуху
-а что будет, если антенку открутить?
-он будет плохо передавать сигнал
-а если прикрутить обратно?
-то снова станет хорошо передавать
...и такая дребедень целый день...то тюлень позвонит, то олень...


я упала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Warpack   обратиться по имени Я старался Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:57 (ссылка)
У меня жесть вообще сегодня...голова гудит ))
Ответить С цитатой В цитатник
My_broken_world   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:32 (ссылка)
мдЯ это же есть люди которым от мадема надо антенку открутить....вопрос: "А зачем ее вообше откручивать то? А?" ....даже мой беднй моск до такого не додумается.....я бы дико смеялась над этими людьми во время разговора.... картинки шикарныЕ))) мне нравятся))) пусть даже и грустные)))
Ответить С цитатой В цитатник
MiraGles   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:36 (ссылка)
Warpack, да я знаю))) Скора 9будет и домой пойдешь ^_^ чуть чуть осталась!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Warpack   обратиться по имени Да...уж Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:05 (ссылка)
Приходилось просить подождать на линии, а самому отсмеиваться в сторонке )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку