| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Warpack
Настроение сейчас - Смертельное нежелание работатьСижу на работе, разговариваю с абонентами...занимаюсь я консультированием абонентов интернет компании по сложным техническим вопросам...такие тугие звонят, я в шоке. Стандартное дело диалог плана
-здравствуйте, хочу вай-фай.
-да конечно, наш вай-фай модем стоит 4000
-а чем он отличается от обычного?
-наличием антенки и возможностью передавать сигнал по воздуху
-а что будет, если антенку открутить?
-он будет плохо передавать сигнал
-а если прикрутить обратно?
-то снова станет хорошо передавать
...и такая дребедень целый день...то тюлень позвонит, то олень...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |