=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inspector_Gadget   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:59 (ссылка)
работа - гумно йа школу-то с трудом выдерживаю...
з.ы.пздравляйу с покупками=)
Ответить С цитатой В цитатник
Warning-13   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:02 (ссылка)
I_LIKE_Rainbows,
это точно ты про работу) я там только из-за друзей с ума не схожу)))
спс за поздравления)
Ответить С цитатой В цитатник
Sid313   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:24 (ссылка)
А мне нравится как постриглась!А пивко стала ты чаще меня пить,пора мне тебя учить жить и переживать за твое здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
Warning-13   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:20 (ссылка)
Sid313, спс
да у меня всего то бутылочке 2 и всё...так что эт не опасно, я знаю когда остановиться...
Ответить С цитатой В цитатник
sk8_anti   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 15:53 (ссылка)
прив)ты записалась ко мну в Пчельники, и я те открыла фото, атак фто еси хош заходи)
Ответить С цитатой В цитатник
Warning-13   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 15:59 (ссылка)
sk8_anti, спс, буду заходить почаще
Ответить С цитатой В цитатник
sk8_anti   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 16:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Верон_крю   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:49 (ссылка)
что-то все сеодня пропиво пишут! гы) а я вот пила его сегодня, но не напсиала.. выделилась млин=)
Ответить С цитатой В цитатник
Warning-13   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:52 (ссылка)
Верон_крю,
да эт старый пост, новый читай, но там тоже есть пивко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку