Fruits basket





                      

 


 

 

 


Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:48 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - страшно мне

через  8 часов и 15 минут настанит полный пиздец

и это будет экзамен по литре....

так что буду надеяться что усну...

и хотябы сдам на 3...

:'-(



Без заголовка

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:19 + в цитатник
В дневнике Warning-13 бранные слова встречаются 137 раз.
Подозрительные слова (жаргон, слова с ошибками) встречаются 24 раза.
LiveJournal.com LiveInternet.ru

Тест "Чистота русского языка v 2.0" © demidovdemidov
Хостинг сайта lj.onas.ru

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:47 + в цитатник
В колонках играет - то что в дневе есть
Настроение сейчас - NO COMENTS

СКОРО СЕССИЯ!

ТАК ЧТО НАДО ХОТЬ КАК-ТО ПОДГОТОВИТЬСЯ...

22 ИЮНЯ  ЛИТ-РА

25 ИЮНЯ ИСТОРИЯ

28 ИЮНЯ МАТИКА

КОРОЧЕ ПОЛНАЯ Ж0ПА...


 (576x413, 68Kb)

Метки:  

.. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:46 + в цитатник

Результат теста "Какой вы тип в школе?"

Среда, 06 Июня 2007 г. 22:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы тип в школе?"

"Гулящий"...в хорошем смысле этого слова

На перемене нарезаешь круги по коридорам, обожаешь послушать музыку или обсудить только что прошедшую мимо вас парочку. да, и вообще... СМЕХ ПРОДЛЕВАТ ЖИЗНЬ!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

GREEN DAY ! ! !

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - то что в дневе есть
Настроение сейчас - yahoo ! ! !

за эти 4 дня вроде ниче интересного не произошло....

покупаться сходили простоо заебись!!!

только вся спина обгорела (((

надо будет еще сходить

но самое главное это то, что вчера прочитав в журнале

( Rolling Stone )

узнала, что летом в Россию собрались приехать

GREEN DAY :)))

так что буду пахать на работе чтоб сходить к ним на концерт


 (308x300, 40Kb)

Метки:  

ПЯТНИЦА , 1 ИЮНЯ, КУПАТЬСЯ!!!!!

Среда, 30 Мая 2007 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - Ska-P
Настроение сейчас - yahoo ! ! !

В ПЯТНИЦУ

1 ИЮНЯ

ПОЛЕ ШАРАГИ

МЫ ИДЕМ КУПАТЬСЯ! ! !

И НИЕБЕТ!

1МФ1 ВАМ ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ! ! !


 (512x384, 32Kb)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:45 + в цитатник

Как стать ЭМО или 42 заповеди настоящего ЭМОря или стеб над эмо.

1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?

2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.

3. Уткнись в коленки и подвывай: «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться...». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих...

4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.

5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.

6. Слушай Staind - они ниибацца круты.

7. Одни из твоих любимых песен - «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).

8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? еба@#!#@@#@! - это же ЭМО!!!

9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!

10. На все попытки окружающих улучшить твое Эмоциональное состояние отвечай: «Зачем?..»

11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)

 12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!

13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные - враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.

14. Don't trust anyone.

15. Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!!!

16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.

17. Купи себе женский топик с надписью «Loser».

18. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.

19. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)

20. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.

 21. Смех без слез - это не ЭМО.

22. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уйти...»

23. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.

24. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО-наркотик, вызывает слезы. Возлюби лук.

25. Дырявые носки - ни**ацца круто!

26. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.

27. Слушай «Психею». У них есть ни**ацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».

 28. Свиньи - это ЭМО-животные. Они большие и розовые.

29. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниипёт кто ее сказал.

30. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.

31. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!

32. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.

 33. Клип Tracktor Bowling «Черта» - ниибацца ЭМО!!!

34. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)

35. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.

 36. Клип Amatory «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!

37. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.

38. Ты помнишь, что жизнь - говно, а все люди - сцуки? Хорошо.

39. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!

40. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.

 41. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.

42. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой.

 

Chacal__punk,


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:07 + в цитатник

УРА ! ! !

Я ХОДИЛА НА ПРЕМЬЕРУ!!!

СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ!!!

123 (620x256, 26Kb) улыбнись! (600x399, 84Kb)

Метки:  

23 05 07

Среда, 23 Мая 2007 г. 00:11 + в цитатник
В колонках играет - lumen - сид и нэнси
Настроение сейчас - хз, сама не понимаю че со мной ща творится

 
 (525x700, 237Kb)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:30 + в цитатник
Как родители назвали? Алёна
А какие еще были варианты? нет, даже не думали
Сколько тебе лет? ээээ....16
А в душе? =) это зависит от настроения и ситуации
Кем хотел стать в детстве? ой, кем только не хотела
Какую обувь предпочитаешь носить? кеды
Чего коллекционируешь? ничего
Город, в котором мечтаешь побывать? рим
Любимый цвет? рыжий (=
Любимая деталь одежды? пох
Любимое животное? человек )))
Любимая еда? только не фаст фуд(((
Любимый мульт герой? поллитровая мышь
Любимый фильм? спеши любить
Любимая фраза? love the life you live
Утро, день, вечер или ночь? вечер
Самая ненавистная группа? TH ёпт
А а любимая? элизиум
Сколько будет дважды два? читыры ёпт
Коньяк или пиво? пиво
Без кого твой мир был бы пуст? без друзей
Пешком или в авто? пешком
Песня, которая помогает тебе выживать? последние время Rise against - behind closed doors
А что по-твоему есть Любовь? для этого слова нет определенного ответа, словами не обьяснить
Как назовешь сына? ой не думала над этим
А дочку? см выше
Есть ли жизнь на Марсе? нет
Сколько вешать в граммах? скока не жалко
Вопрос, который ты всегда хотел задать Богу? зачем он мир создал?
Понравилось? =) 50/50

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Метки:  

ХОЧУ КУПАТЬСЯ!!!!!!!!!!

Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:27 + в цитатник
В колонках играет - PLUSH FISH -- СКЕЙТЕРЫ
Настроение сейчас - МОРЕ ПОЗИТИФФФААААА

как же мне хочется купаться!!!!!

я просто уже не могу находиться на улице в такую погоду!!!

вчера на градуснике вообще было +40 !!!!!!!

я еще при этом работала (((

побыстрей бы следующая неделя!

у меня там аж 3 выходных подряд!!!

вот может тогда я и схожу покупаться!!!

 


 (700x525, 80Kb)

Метки:  

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 15:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Красная аура.

Элемент: Земля Функция: Инстинкт, выживание, безопасность Красный - цвет корневой(базовой) чакры(Muladhara). У вас 1-ый(из 7), низший, уровень сознания. Ваша жизнь основана на основных человеческих инстинктах. Вы живёте в строгих рамках окружающей вас природной среды и не думая что находится за её пределом.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 15:09 + в цитатник

I LOVE CONVERSE

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 14:01 + в цитатник
В колонках играет - Rise Against - Behind Closed Doors
Настроение сейчас - без настроения, и не плохое и не хорошее

вот бы мне их всех)))


 (700x525, 125Kb) (640x480, 144Kb) (240x240, 10Kb)  (208x232, 9Kb)

Метки:  

э...хз

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - Rise Against - Behind Closed Doors
Настроение сейчас - с пивком только хорошее настроение )))

ну вот и пятница )))

сеня решила поехать ко 2 паре)))

но мне было так лень даже в 9.00 вставать, что ч решила вовсе забить на шарагу)))

часа в 2 мы решили поехать с подругой за авансом,

но на книжку них*уя не положили денег(((

сказали что во вторник точно будут)))

а я так рассчитывала, что сеня куплю себе новые кеды)))

сеня еще работала(((

устала ща очень(((

сеня вообще у меня на градуснике +40 было....

я думала, что сдохну...

за то вечерком стало прохладно)))

вот ща мне оч хорошо то с пивком сидеть)))

так что день удался

но кеды я все же скоро куплю!

потом фотку выложу )))

P.S если ссылка откроется, то вот какие я хочу)))

http://www.converse.com/index.asp?bhcp=1#c1

ну а если нет, то подобие этих...только зеленый намного ярче)


 (310x207, 9Kb)

Метки:  

=)

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - the_moffatts_-_bang_bang_boom
Настроение сейчас - гыыыЫыыыыЫЫы

я наконец-то отдохнула ! ! !

у меня аж прилив энергии! вот только завтра опять работать(

да мне как-то пох ) ) ) подумаешь всего часов 5(

за то после работки пивка попить смогу ) ) ) ) )

за эти 2 дня успела постричься и купить шмотки)))

но вот с прической не оч что-то получилось :-\

и на это тоже пох, т.к. волосы все равно отрастут)))

вчера за последние месяца 2, а то может и 3, собралась с парнями с бк)

хорошо посидели )))

а сеня вечером делать было нех, оч жарко было чтоб что-либо делать...решила заехать на работу.... посмотреть на друзей которые там тож работают....со стороны эт оч смешно смотрится)))

потом вечером вместе домой поехали )))

вот вроде всё...



Метки:  

скучаю

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:52 + в цитатник
В колонках играет - то что в дневе есть
Настроение сейчас - уставшое

ну вот уже воскресенье (((

и я опять работаю (((

мне так хочеться погулять со своими, так соскучилась по нашей БК !

так давно всех не видела.... но радует меня только одно на данный момент, это то, что у меня во вторник и среду выходной! )))))))))))))))))))))))))))))))

так что надо будет туда заглянуть!!! ))))))

побыстрей бы эти дни наступили!!!!!!!!!!!!

а то я скоро с ума сойду!!!!!!

 (699x467, 69Kb)  (684x699, 110Kb)

Метки:  

ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!!!!

Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:44 + в цитатник
В колонках играет - the_moffatts_-_bang_bang_boom
Настроение сейчас - просто за*бись!!!!!!!

 
 (700x525, 180Kb)

Метки:  

Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:32 + в цитатник
В колонках играет - 4EXONTE - narko song
Настроение сейчас - гыыыЫыыыыЫЫы

и так....

 8 МАЯ : 

 я поехала с мамкой на др ее подруги ( во 2-ой м.р Жулебино, в каком-то баре зорро) ну там я просто оторвалась! (=  когда все взрослые забыли про нас (меня и моих друзей) мы взяли 0,7 горькой и пошли на улицу праздновать отдельно от родоков))) хорошо отметили....       я даже успела хоть чуть протрезветь, а то бы мамка пропалила( ....

9 МАЯ :

утром проснулась с мыслью, что надо отметить)))

ну вот и отметила, да еще при этом после поехала на работу уже в очень хорошом состояние))) но там я не одна такая была)))

10 МАЯ :

утро, сушняк,  в 9.15  пью холодненькое пивко около колледжа с одногруппницей ))) сразу полегчало)))

отсидев все 3 пары( поехала домой, а потом сразу на работу....                 вот завтра пятница(хотя по времени уже(0,25) ) опять собираемся с бывшими однаклассниками встретиться))) и опять по пивку)))

вот вроде всё...

продолжение следует...

а хотя не всё...

мне тут мой хостес с работы наконец-то фотку скинула)))

это мне мои друзья сделали когда у меня в зале смена была)))

аж настроение мне подняли))))


 (700x525, 63Kb)

P.S.       Тоха спасибки те ( это его творение)


Метки:  

Поиск сообщений в Warning-13
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь