-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Warlott

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) -Nicole_Scherzinger- ИХ_БОЛЬШЕ_НЕТ_РЯДОМ ПОЦЕЛУЙ Самые_красивые_парни Чёрно_белые_картинки
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Vse_obo_vsem

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 56


Результат теста "Что вы такое?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ёжик_в_тумане2006   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:29 (ссылка)
бедняга...)
Ответить С цитатой В цитатник
Warlott   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:42 (ссылка)
ага саму себя жалко!:sad:
Ответить С цитатой В цитатник
ki4elutevs   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:45 (ссылка)
нечего себя жалеть, я из такого вылезла и тебе бы надо))))
вот придешь, поговорим и я тебе помогу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Warlott   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:00 (ссылка)
хмм заманчиво...
Ответить С цитатой В цитатник
ki4elutevs   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 13:46 (ссылка)
Warlott, соглашайся пока я добрая и предлагаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Warlott   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:39 (ссылка)
ага.. надо воспользоваться моментом.. а то ты добрая бываешь редко!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
ki4elutevs   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 00:16 (ссылка)
Warlott, это оскорбление, я всегда добрая и милая между прочим))))
Ответить С цитатой В цитатник
Warlott   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:48 (ссылка)
так я же не спорю с тобой! ты добрая и хорошая,когда спишь зубами к стенке!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку