-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Warlock_666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей: 197
Комментариев: 3273
Написано: 8495


Ура!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cold_AmeRaz   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:10 (ссылка)
няя))) классно!!! *копирует*
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_AmeRaz   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:12 (ссылка)
вот интересно...
у тебя в дневе только костёр горит, а у меня в почте он ещё и голову поднимает))
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:12 (ссылка)
Cold_AmeRaz, А какой лучше? Первый вариант или второй?
Ето первый:
43657.gif (150x113, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_AmeRaz   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:15 (ссылка)
Ну... мне больше второй нравиться. А то голову он поднимает уж больно резко.
А второй вариант спокойный такой... Хао такой задумчивый)) ня))
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:16 (ссылка)
Cold_AmeRaz, Я тож так думаю, поэтому быстро исправила.
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:16 (ссылка)
лучше, где он голову не поднимает :-)
хаяшо получилось :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_AmeRaz   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:16 (ссылка)
Warlock_666, ясно)
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:18 (ссылка)
Так, меня оценили. Теперь можно еще чего-нибудь попробовать сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_AmeRaz   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:22 (ссылка)
Удачи ;) Ждём
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:24 (ссылка)
Cold_AmeRaz, Дождались. Помойму даже лучше.
gif-1.gif (150x113, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_AmeRaz   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:25 (ссылка)
Няяя! Прелесть какая!!!!
wub.gif (22x29, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:27 (ссылка)
Cold_AmeRaz, Возьми, хочеш? Раз уж я тебе ту с лапкой не отдала.
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_AmeRaz   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:30 (ссылка)
Да я, бяка такая, без разрешения уже скопировала =))
Если ты про аватары, то я не буду их ставить. Твои всё-таки. С лапкой я тоже не брала. Просто скопировала.
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:32 (ссылка)
Cold_AmeRaz, Я если честно всегда без разрешения копирую, только обычно никуда не вставляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Annnna   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 00:38 (ссылка)
Клёво, а как ты их делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 01:15 (ссылка)
Annnna, Програмка такая, к Фотошопу прилогается, в ней и делаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 22:02 (ссылка)
Warlock_666, ура!!!! кавайииииии!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 22:04 (ссылка)
Орландина, Няя...
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_AmeRaz   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 22:19 (ссылка)
Warlock_666, а ты сделай с Фаустом)) Плз)
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 22:23 (ссылка)
Cold_AmeRaz, Я сделаю обязательно, только попозже немного.
Ответить С цитатой В цитатник
black_panther   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 17:25 (ссылка)
Супер!У мя как видишь уже поставлено))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку