-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Warlock_666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей: 197
Комментариев: 3273
Написано: 8495


Итак. Я вернулась. Запчастей на много не хватило.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lvica   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 08:32 (ссылка)
А как и делают, расскажи пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:42 (ссылка)
Lvica, Просто береш готовый значок, разбираеш. Вынимаеш картинку и вставляеш другую, какую нравиться. Потом собираеш как было, только для этого обычно клей нужен. И еще значки нужны с бумажной картинкой, покрытой пленочкой. А то есть еще где картинка по металу нарисована, с ними плохо получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Lvica   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 18:49 (ссылка)
Warlock_666 Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 18:59 (ссылка)
Lvica, Да, от фабрики звезд значки хорошо переделывать. О разбираються хорошо, и размер большой.
Ответить С цитатой В цитатник
EgoBrain   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:12 (ссылка)
а у меня с Хао всё ещё лежит в полке)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку