| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение AnnALItique кстати вопросик появился насчет собеседования!!! не знаешь когда оно будет??? и ты кстати уже заявление отдала? я еще нет.. в пн принесу..
Исходное сообщение SkaSkin
привет
Исходное сообщение Nathalika
Warek, как хорошо вы про снег, который пух написали..)))
душевно так...) красиво..)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |