-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Warek

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей: 70
Комментариев: 158
Написано: 413


Летний снег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnnALItique   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:59 (ссылка)
да.. совсем чуточку усилий!!! но учиться уже так не хочеться!!! но пока сессия даже и не вериться, что лето уже полмесяца идет... кстати вопросик появился насчет собеседования!!! не знаешь когда оно будет??? и ты кстати уже заявление отдала? я еще нет.. в пн принесу..
Ответить С цитатой В цитатник
Warek   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение AnnALItique кстати вопросик появился насчет собеседования!!! не знаешь когда оно будет??? и ты кстати уже заявление отдала? я еще нет.. в пн принесу..


Не отдала ещё. Потому что мою руководительницу хрен найдёшь для подписи на заявление(((
Ответить С цитатой В цитатник
Мадиат   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 23:13 (ссылка)
Насчет свободы...
Что верно, то верно.
Ответить С цитатой В цитатник
Yaoly   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 19:42 (ссылка)
Иэх.. Тополиный пух... Я как ни посмотрю в окно - там всё время снег идёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Warek   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 01:27 (ссылка)
Как лето, ребятки???))
меланхолия проходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Yaoly   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 14:18 (ссылка)
Warek, ага)))
Аааатлична!
Ответить С цитатой В цитатник
Ponochka__chel   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 08:52 (ссылка)
А мне летом всегда хочется зимы, а зимою - лета. Вот так и живу в постоянном хотении.
Ответить С цитатой В цитатник
Warek   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 14:28 (ссылка)
Думаю, не только ты так живёшь)
Привыкание и адаптирование к внешним условиям происходит быстро - и долгожданное лето становится заезжанной пластинкой(
Ответить С цитатой В цитатник
SkaSkin   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 17:14 (ссылка)
привет
Ответить С цитатой В цитатник
Warek   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение SkaSkin
привет


Здравствуй)
Ответить С цитатой В цитатник
Nathalika   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 02:13 (ссылка)
Warek, как хорошо вы про снег, который пух написали..)))
душевно так...) красиво..)
Ответить С цитатой В цитатник
Warek   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Nathalika
Warek, как хорошо вы про снег, который пух написали..)))
душевно так...) красиво..)


Спасибо). Можно и на "ты" обращаться ;).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку