-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Warddd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

mell хочу здесь познакомиться с кем нибудь...да и привет всем я обажаю музыку...моя стихия музыку слушаю не любу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2007
Записей: 23
Комментариев: 23
Написано: 92


в сердце его..

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:19 + в цитатник
Ударит так больно....в сердце моё....он на растоянии нет рядом его,и пульс его бьётся сильнее и сильнее!Где он?что с ним?кричу я во сне...имя моё ты помнишь как последний закат,смех ,глаза и облик сниться тебе по ночам...ты не спишь..иногда..,умираешь от скуки......но ты знаешь что через много много лет..мы встретимся с тобою в небесах.....  (320x290, 13Kb)
Рубрики:  Жизнь

МС_Крези   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:45 (ссылка)
ДАРОФФ узнала? =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку