-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WaR-DrEn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

если начну перечислять то у вас терпения не хватит прочесть.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 84
Комментариев: 335
Написано: 872


Интересное явление в городской жизни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angorka   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:22 (ссылка)
ух ты! первый раз о таком слышу! звучит как-то гламурно, но всё-таки интересно! я конечно в метро не езжу, но оч хотела бы на это взглянуть )
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:50 (ссылка)
Angorka, в метро она не ездит, хм, мдяськи, многое теряешь))
НУ выберись как-нить, да, попробуй, может понравится тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Angorka   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:52 (ссылка)
может быть ) бугага
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 20:16 (ссылка)
WaR-DrEn, гЫ= )
Ответить С цитатой В цитатник
WTF-O_o-   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:00 (ссылка)
А что за картины то?
Знаешь,для меня еще была новость того,что у вас на автобусных остановках турникеты стоят.У нас до такого еще пока не додумались,и думаю к счастью не додумаются)))
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:37 (ссылка)
WTF-O_o-, мдяськи, зато контралёров тогда хватает, так что, либо одно, либо второе)
Пейзажи всякие, пока что только их видел
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку