-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WaR-DrEn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

если начну перечислять то у вас терпения не хватит прочесть.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 84
Комментариев: 335
Написано: 872


Легенда со счастливым концом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angorka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:01 (ссылка)
офигенно
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:03 (ссылка)
Angorka, как думаешь один ли человек это всё писал или их было несколько, если несколько - то сколько?
Ответить С цитатой В цитатник
Angorka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:07 (ссылка)
я не подозреваю сколько.. вполне возможно что один
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:09 (ссылка)
Angorka, а почему ты так думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Angorka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:10 (ссылка)
а почему я должна думать по-другому )
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:11 (ссылка)
Angorka, ну ты всё же ответь, мне интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Angorka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:12 (ссылка)
какой-то у тя странный вопрос)
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:13 (ссылка)
Angorka, какой уж есть
Ответить С цитатой В цитатник
Angorka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:14 (ссылка)
чмак)
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:14 (ссылка)
Angorka, хитрая, нетушки, жду ответа на поставленный вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
Angorka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:15 (ссылка)
жди дорогой))) жди ))
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:17 (ссылка)
Angorka, ждать я могу дооолго. А там как хотите
Ответить С цитатой В цитатник
Angorka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:18 (ссылка)
хихих ))
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:18 (ссылка)
Angorka, именно, и не как иначе
Ответить С цитатой В цитатник
Angorka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:19 (ссылка)
да да да ))вот так )
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:20 (ссылка)
Angorka, конечн
Ответить С цитатой В цитатник
Angorka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:21 (ссылка)
бугага?
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:22 (ссылка)
Angorka, неа, гЫ= ) круче
Ответить С цитатой В цитатник
Angorka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:22 (ссылка)
=)
f_5499131 (390x335, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:24 (ссылка)
Angorka, хм, прям чёрная дыра во рту
Ответить С цитатой В цитатник
Angorka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:25 (ссылка)
буээээээ ) фу )
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:26 (ссылка)
Angorka, ну а что. не так разве? Сама глянь, плюс ты эту картинку скинула, так что на себя фукайте, мисс
Ответить С цитатой В цитатник
Angorka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:27 (ссылка)
ну и пожалйста (
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:28 (ссылка)
Angorka, вот мы ещё и сарказма не понимаем, ну дада
Ответить С цитатой В цитатник
Angorka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:30 (ссылка)
дада?
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:31 (ссылка)
Angorka, рекламу помнишь? Дададааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Angorka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:32 (ссылка)
о, точняк )
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:33 (ссылка)
Angorka, так-то
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку