SKArolevna, а чем тебе мои рассказы не нравятся, а?)
ну и, кстати, я тут не только рассказы и тому подобное пишу, и мысли свои, просто они выражены чуть в таком же повествовательном стиле, а так даже и пост у меня прям так и был - мои мысли или что-то тип того. Чувства тоже включаются в те повествовательные наброски. А рассказывать, что со мной каждый день происходит - это ну, немножко не по мне, я могу рассказать о чём-то таком разве, действительно занемательным, вот как новый щас пост будет. А так, настроение у меня меняется чуть ли не каждую минуту, да и просто как-то всё это. Вот...
Нет, а по-правде, тебе так хочется узнать, что у меня в голове что ли творится?