-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WaR-DrEn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

если начну перечислять то у вас терпения не хватит прочесть.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 84
Комментариев: 335
Написано: 872


Крик падшего Ангела...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angorka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:45 (ссылка)
как красиво то.. ппц...
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:49 (ссылка)
Angorka, наверно..
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:35 (ссылка)
мне вот интересно..а ты когда-нибудь будешь тут писать не толкьо свои произведения..а прост освои мысли..свои чувства...в обычном формате записи..ох как интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:25 (ссылка)
SKArolevna, а чем тебе мои рассказы не нравятся, а?)
ну и, кстати, я тут не только рассказы и тому подобное пишу, и мысли свои, просто они выражены чуть в таком же повествовательном стиле, а так даже и пост у меня прям так и был - мои мысли или что-то тип того. Чувства тоже включаются в те повествовательные наброски. А рассказывать, что со мной каждый день происходит - это ну, немножко не по мне, я могу рассказать о чём-то таком разве, действительно занемательным, вот как новый щас пост будет. А так, настроение у меня меняется чуть ли не каждую минуту, да и просто как-то всё это. Вот...
Нет, а по-правде, тебе так хочется узнать, что у меня в голове что ли творится?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку