-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WaR-DrEn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

если начну перечислять то у вас терпения не хватит прочесть.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 84
Комментариев: 335
Написано: 872


Беспамятство...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angorka   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:25 (ссылка)
эх.. красиво
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:26 (ссылка)
Angorka, Ага, очень. Особенно когда вот так сам лежишь и ждёшь ту грозу. Чувство просто потрясающее
Ответить С цитатой В цитатник
Angorka   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:27 (ссылка)
знаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:31 (ссылка)
Angorka, хм, кста, а вот когда это в двоём делаешь, хоть правда и не делал, но откуда-то знаю, и именно так, то это чувство становится ещё больше ;) = ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angorka   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:33 (ссылка)
вдвойне вкусней ))) реклама.. блин.. прости))) отвоеклась. да, вдвоём круче. романтика.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:34 (ссылка)
Angorka, именно вкусней-))) Кстати, никогда не задавался этим вопросом, и вообще не задавался, что романтично, а что нет, я всегда чувствами, и вот что тогда испытываешь всегда очень ясно представляю
Ответить С цитатой В цитатник
Angorka   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:37 (ссылка)
а я нет. я часто не могу описать словами свои чувства и сама мало понимаю многое
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:47 (ссылка)
Angorka, этому можно научиться, плюс должно быть некое желание их выражать, а его часто не бывает у многих, так что тоже ведь, главное чувствовать
Ответить С цитатой В цитатник
Angorka   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:48 (ссылка)
согласна 100 % ))) всёЖ, убегаю.. хочу почитать и спать, ну я говорила уже)) бай)
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:49 (ссылка)
Angorka, Пока-пока= ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку