Angorka, хм, кста, а вот когда это в двоём делаешь, хоть правда и не делал, но откуда-то знаю, и именно так, то это чувство становится ещё больше ;) = ))))
Angorka, именно вкусней-))) Кстати, никогда не задавался этим вопросом, и вообще не задавался, что романтично, а что нет, я всегда чувствами, и вот что тогда испытываешь всегда очень ясно представляю