напомнило мне,когда мы вышли из макдака,и ты сидел.ты бы л грустный.а потом мы прыгали по лужам.солнце,где спрашивается?воон там.в ваших глазках,мистер!
SKArolevna, ну, кстати, да, отчасти я тоже об этом подумал. И да, улыбнулись, и прыгали, прыгали. Мне больше всего понравилось выражение лица того мужика)) Жаль, что не видел тётку с зонтом, про которую ты говорила, тоже бы посмеялся)) WTF-O_o-, от кого? Хм...не, не от кого, само выходит)