-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WaR-DrEn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

если начну перечислять то у вас терпения не хватит прочесть.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 84
Комментариев: 335
Написано: 872


А, и да

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


facking_Dame   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 12:26 (ссылка)
напомнило мне,когда мы вышли из макдака,и ты сидел.ты бы л грустный.а потом мы прыгали по лужам.солнце,где спрашивается?воон там.в ваших глазках,мистер!
Ответить С цитатой В цитатник
WTF-O_o-   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 19:39 (ссылка)
Классно...
Ты так всегда красиво пишешь...от кого такие навыки?
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 13:49 (ссылка)
SKArolevna, ну, кстати, да, отчасти я тоже об этом подумал. И да, улыбнулись, и прыгали, прыгали. Мне больше всего понравилось выражение лица того мужика)) Жаль, что не видел тётку с зонтом, про которую ты говорила, тоже бы посмеялся))
WTF-O_o-, от кого? Хм...не, не от кого, само выходит)
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 14:36 (ссылка)
WaR-DrEn, ну ты просто подумай-это тоже смешно!
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 15:12 (ссылка)
SKArolevna, ну да, стало)))
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 16:16 (ссылка)
WaR-DrEn, ну и шикарно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку