-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WaR-DrEn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

если начну перечислять то у вас терпения не хватит прочесть.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 84
Комментариев: 335
Написано: 872


Эмс, прям открыто так, а мне пофиг)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:47 (ссылка)
Напоминает чуточку детские какие-то эмоции, если честно, хотя..
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:48 (ссылка)
WaR-DrEn, я чуть не расплакалась..хотя гранька стиарется..
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:49 (ссылка)
SKArolevna, не расплакалась? Хм......)))
Прости, что стирается?)
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:50 (ссылка)
WaR-DrEn, гранька между двумя состояниями-залипать или разревется.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:51 (ссылка)
SKArolevna, а в итоге: это хорошо или не очень? Не я просто не пойму..)...
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:57 (ссылка)
WaR-DrEn, ну сам подумай..если вот я,не имеющая отношения к этому всему чуть н ерасплакалась..разве это может быть ужасно и некрасиво?
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:03 (ссылка)
SKArolevna, ну да, в принципе права.. Просто я имел ввиду, что лучше, заливать всё же или расплакаться? Вот, ну что-то типа этого...
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:04 (ссылка)
WaR-DrEn, я хз...не могу понять
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:05 (ссылка)
SKArolevna, главное, что понравилось, а всё остальное дело десятое и не шибко важное, ну да, именно так..)
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:07 (ссылка)
WaR-DrEn, ок..вобщем повезло той самой...если она существует.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:09 (ссылка)
SKArolevna, ну я про неё говорил)) Так что, существует= )))))
Аж самому немножко смешно становится...)
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:11 (ссылка)
WaR-DrEn, та,которая далеко?или...?
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:13 (ссылка)
SKArolevna, вот та первая)) Про которая близко я напишу, когда рука поднимется, но это чутчоку прошлое уже, так что. Правда жалко, что не получится обоюдного, я всё же отказался от этой идеи фикс..
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:14 (ссылка)
WaR-DrEn, не поняла,что за та близкая?
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:15 (ссылка)
SKArolevna, Выпуск - помнишь пост? Вот эта - которая близкая)
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:16 (ссылка)
WaR-DrEn, все,поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:19 (ссылка)
SKArolevna, я ж говорю, замудренно всё)
Ответить С цитатой В цитатник
WTF-O_o-   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 12:45 (ссылка)
))))Прикольн...
Ответить С цитатой В цитатник
SKA-Bestia   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 14:39 (ссылка)
Это той котороя...?
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 14:53 (ссылка)
SKA-Bestia, дада..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку